Кандидатская сессия для аспирантов и соискателей степени кандидата наук

В период с 02 декабря 2024 г. по 28 декабря 2024 года пройдёт кандидатская сессия для аспирантов 2, 3 и 4 года обучения и соискателей степени кандидата наук.

Для допуска к кандидатскому экзамену по дисциплине «История и философия науки» необходимо в срок до 15 ноября 2024 г. предоставить распечатанный вариант реферата по истории науки и справку о проценте антиплагиата в департамент философии и социальных наук ИГН (+ отправить электронный вариант Данчеевой Маргарите Юрьевне на электронный адрес DancheevaM@mgpu.ru). Подробная информация о требованиях в Требованиях (ИФН).

Для допуска к кандидатскому экзамену по дисциплине «Иностранный язык» нужно до 15 ноября 2024 г. предоставить распечатанные материалы в департамент филологии ИГН (+ сдать материалы на флэш-носителе). Подробная информация в Требованиях (иностранный язык).

Мэр Москвы рассказал о столичной системе долголетия

01 октября 2024 г.

В Международный дeнь пожилого чeлoвека Сергей Собянин рaccказал о «Московском долголетии» и Серебряном университете МГПУ

Марина Овсянникова о применении генеративных нейросетей в школах и вузах