Победа студенток МГПУ в конкурсе эскизов медалей Московских студенческих спортивных игр

Выпускницы Московского городского педагогического университета победили в конкурсе на создание эскиза наградной медали XXXVII Московских студенческих спортивных игр.

20 сентября прошло оглашение результатов и торжественное вручение денежного сертификата в размере 50 000 рублей аспирантке института естествознания и спортивных технологий Ксении Казаковой и выпускнице института культуры и искусств Маргарите Гарнык.

Девушки представили дизайн-макет для медалей, которые будут вручаться всем победителям и призерам Московских студенческих спортивных игр в новом сезоне.

XXXVII Московские студенческие спортивные игры являются отборочным этапом для участия во всероссийских и европейских студенческих соревнованиях. Их основными целями являются развитие и популяризация физической культуры в студенческой среде.

В новом сезоне игр участвуют более 20 тысяч студентов из 60 университетов, соревнования проходят в более чем 100 видах программы. Проведение игр осуществляет столичное отделение «Российского студенческого спортивного союза» при поддержке Департамента спорта.

Награда
Награда 1
Фото: МГПУ

Лeкция пpoфeccора Тoкийcкoго yнивepcитeта в МГПУ