В МГПУ прошел «Диктант здоровья»

С 16 по 21 сентября по всей стране прошла образовательно-просветительская акция «Диктант здоровья». В составлении вопросов участвовали ведущие эксперты в области медицины и здравоохранения.

Диктант проходил в смешанном формате: все желающие могли написать его, не выходя из дома, а для студентов 1-го курса Московский городской организовал возможность пройти тестирование в стенах университета.

Первокурсники проверили свои знания о здоровом образе жизни, правилах личной гигиены, рациональном питании и профилактике заболеваний. О том, как это было, смотрите в нашем видеоотчете.

Независимо от формата участия, все участники получили сертификат о прохождении тестирования. Поздравляем студентов и сотрудников университета с хорошими результатами и желаем использовать полученные знания в жизни.

Фото: МГПУ

Лeкция пpoфeccора Тoкийcкoго yнивepcитeта в МГПУ

26 сентября 2024 г.

В Институте иностранных языков состоялась лекция «Тайвань и французская колониальная политика 1880-х годов» доктора политических наук Василия Молодякова