Мероприятие пройдет в формате квеста по корпусу Института гуманитарных наук. Вместе с куратором участники посетят зоны различных студенческих организаций, где смогут познакомиться с ними поближе.
К встрече со студентами уже готовятся сообщество КВНщиков МГПУ, участники Клуба дебатов, представители студенческого спасательного отряда «ДЕЛЬТА», члены клуба настольных игр «Под столом», коллектив студенческого хора Miele Canto и многие другие.На ANTI-SUMMIT '24 будут представлены 40 студенческих организаций, welcome-зона с интерактивами и розыгрышами подарков от партнеров мероприятия.В конце всех участников ожидает командная игра, посвященная внутренней жизни студорганизаций и университетской event-команде «21/09».

Мероприятие пройдет в два потока:

1 поток: 28 сентября — 15:00−18:10
2 поток: 28 сентября — 17:10−20:20

Для участия требуется регистрация.

Фото: МГПУ

г. Москва, 2-й Сельскохозяйственный пр., д. 4