МГПУ собирает эстафетную команду на Московский марафон

13 октября в столице пройдет Московский марафон «Бегового сообщества», частью которого станет проведение студенческой эстафеты.

Легкоатлетическая сборная Московского городского педагогического университета приглашает к участию студентов. Всего приготовлено пять этапов, совокупная дистанция — 42,2 км.

• 1 этап — 7 км;
  • 2 этап — 10 км;
  • 3 этап — 10 км;
  • 4 этап — 7 км;
  • 5 этап — 8,2 км.

С подробной картой маршрута можно ознакомиться по ссылке. Место старта первого этапа — олимпийский комплекс «Лужники», время — 9:00.

Заявку можно подать до 20.09. Если готовы принять участие, пишите главному тренеру сборной МГПУ по легкой атлетике Марии Шмахтенковой в личные сообщения VK или по почте ShmakhtenkovaMO@mgpu.ru.

Фото: МГПУ

В университет только с природным даром?

16 сентября 2024 г.

Ректор Московского городского прокомментировал ток-шоу "Встань москвичом" идею о том, стоит ли принимать в вузы только детей "с природным даром". Такую идею ранее озвучил губернатор Брянской области Александр Богомаз

Открытие студенческой жизни: первокурсникам вручили студенческие билеты

13 сентября 2024 г.

13 сентября, будто бросая вызов суевериям и открывая новую страницу студенческой жизни, в институте психологии и комплексной реабилитации началось торжественное вручение студенческих билетов для первокурсников.