В ИППО стартовала новая программа магистратуры

10 сентября в институте педагогики и психологии образования Московского городского состоялось организационное онлайн-собрание с магистрантами 1 курса образовательной программы «Начальное образование в поликультурном социуме», реализуемой в сотрудничестве с Казахским национальным педагогическим университетом имени Абая.

С приветственной речью и напутственными словами открыл онлайн-собрание директор института Александр Савенков, подчеркнув уникальность образовательной программы и пожелав магистрантам успешной учебы. Начальник управления международного сотрудничества МГПУ Дарья Миляева также поздравила магистрантов с поступлением на магистерскую программу, отметив, что открытие данной программы усилит международное сотрудничество между образовательными организациями.

Заместитель директора по образовательной политике Анна Львова и руководитель программы Татьяна Зиновьева анонсировали возможности при обучении на данной магистерской программе, рассказали об особенностях обучения и образовательных модулях, а также об условия академической мобильности в рамках образовательной программы. Специалисты департамента обеспечения образовательного процесса ИППО познакомили магистрантов с цифровой средой МГПУ, стипендиальным обеспечением и особенностях организации образовательного процесса.

Со стороны Казахского национального педагогического университета имени Абая на онлайн-собрании присутствовали: профессор Азия Жумабаева, профессор Асыл Аренова и доцент Лариса Лебедева и магистранты.

Администрация и профессорско-преподавательский состав института педагогики и психологии образования поздравляют магистрантов и желают им ярких эмоций, новых знакомств и творческих успехов.

Билет в карьеру с «Добровольным квалификационным экзаменом»

12 сентября 2024 г.

Пройти тестирование на оценку уровня специальных знаний и попасть в базу потенциальных работодателей города можно до 1 декабря

МГПУ улучшил позицию в рейтинге вузов фонда Потанина