Ольга Андреева стала лауреатом Всероссийской премии финансистов

Ежегодно в День Финансиста проходит премия «Репутация». Ее цель — повышение престижа и доверия к специалистам в области финансового просвещения (финансистам, журналистам, волонтерам и т. д.). В этом году церемония собрала более 400 участников — руководителей и глав крупнейших российских кредитных, страховых и брокерских организаций, а также представителей профессионального и научного сообщества.

Лауреатом премии «Репутация-2024» в номинации «За вклад в повышение финансовой грамотности населения» стала начальник департамента филологии института гуманитарных наук МГПУ Андреева Ольга.

Победа в номинации — результат 11-летней плодотворной работы по просвещению детей и взрослых основам финансовой грамотности, распространению информации в виде семинаров, вебинаров, конференций, семейных финансовых фестивалей, конкурсов и игр. Кроме того, Ольга Сергеевна — автор книг, выпускаемых совместно с Ассоциацией развития финансовой грамотности и издательством «Просвещение».

Премия 0
Премия 1
Премия 3
Фото: АРФГ