Старший методист ИРПО поделилась опытом со студентами педагогических колледжей

Старший методист института развития профильного обучения МГПУ Александрина Светлова стала спикером слета студентов педагогических колледжей «Педкомпас». В нем участвуют перспективные будущие педагоги из разных регионов России.

Александрина Светлова рассказала студентам, как справиться со стрессом и развивать стрессоустойчивость, о плюсах и минусах перфекционизма и его связи с самооценкой, об уровнях морально-нравственного развития детей. Кроме того, спикер поделилась педагогическими приемами, с помощью которых можно научить учащихся и воспитанников делать осознанный выбор.

Слет студентов педагогических колледжей «Педкомпас» проходит с 27 августа по 9 сентября на базе детского образовательного лагеря «Наставник» во всероссийском детском центре «Смена». В этом году в нем также участвуют школьники из психолого-педагогических классов разных регионов страны.

Фото: ИРПО МГПУ

Творим вместе: проект «Мир в ладошках»

06 сентября 2024 г.

Студенты 2 курса УК «Колледж Дорогомилово» — участники инклюзивного проекта «Мир в ладошках»