Студентка МГПУ в Летней школе АГПУ имени Хачатура Абовяна

Студентка МГПУ Милана Давтян при поддержке управления международного сотрудничества приняла участие в ежегодной международной программе «Летняя школа АГПУ 2024», организованной Армянским государственным педагогическим университетом имени Хачатура Абовяна с 26 по 31 августа 2024 года.

Милана описала свои впечатления от участия в мероприятии:

Летняя школа АГПУ имени Хачатура Абовяна подарила мне возможность познакомиться с такой замечательной страной, как Армения.
Программа включала в себя интересные и содержательные лекции от ведущих преподавателей данного университета, связанные с педагогикой и современными технологиями.
Не могу не отметить и культурную программу. Экскурсии по Еревану, посещение древних монастырей и памятников, участие в национальных праздниках, традиционные танцы и кухня — всё это сделало моё пребывание в Армении ярким и запоминающимся.
Особенно хочу отметить дружелюбную и теплую атмосферу в университете. С первого дня я почувствовала себя частью большой семьи. Кроме того, у меня появилось много новых друзей из Армении и разных уголков России.
Это путешествие подарило мне не только полезные знания, но и прекрасные воспоминания. Я очень благодарна за возможность стать частью этого замечательного проекта и надеюсь, что в будущем я смогу снова посетить эту прекрасную страну.

Мероприятие стало значимым событием, объединившим участников из разных стран и предоставившим возможность обмена знаниями и культурным опытом. Программа включала в себя как образовательные, так и культурные компоненты, способствуя созданию атмосферы сотрудничества и взаимопонимания. Участники отметили высокий уровень организации и разнообразие мероприятий, которые оставили яркие впечатления и обогатили их профессиональные и личные знания.

Как стать ещё лучше для наших слушателей?

05 сентября 2024 г.

Команда ИНО обсудила новые возможности для развития ИНО на учебный год

В МГПУ узнали о причинах депрессии у подростков

05 сентября 2024 г.