Начни свой карьерный путь вместе с SportZania

Компания SportZania запускает работу групп дополнительного образования в школах Москвы (в режиме офлайн), поэтому находится в поиске увлеченных педагогов по направлениям:

• программирование
  • шахматы
  • робототехника (без опыта работы)
  • лего-конструирование
  • ментальная арифметика (без опыта работы)
  • скорочтение (без опыта работы)
  • рисование
  • 3D моделирование
  • английский язык
  • театральное искусство
  • эмоциональный интеллект

Условия работы в компании:

• взаимодействие со школами и набор учеников команда SportZania берет на себя
  • гибкий график и частичная занятость, а также самостоятельный выбор расписания занятий (преимущественно работа во второй половине будних дней)
  • ставка: 800 рублей за академический час

Обращаем внимание, что конкурентным преимуществом является опыт работы с детскими коллективами и группами, однако на некоторые программы компания готова рассмотреть кандидатов без опыта работы.

Если вас заинтересовало предложение, то смело пишите @agodunova04 в Telegram или в WhatsApp по номеру телефона 8 (968) 953-36-86.

Фото: пресс-служба SportZania

Профилактика гриппа и ОРВИ

04 сентября 2024 г.

Рекомендации Роспотребнадзора по профилактике сезонных респираторных инфекций