#ПервокурснИКИ: встреча второго сентября

В понедельник 2 сентября в корпусе института культуры и искусств на улице Марии Ульяновой, 21 состоялась встреча с первокурсниками всех направлений подготовки института — художественных, дизайна, театральных, СКД и музыкального. Не очень большой по размеру актовый зал с трудом вместил новых студентов ИКИ. Теснота в зале не помешала всем получить заряд творческой энергии на грядущий учебный год, послушать концерт, подготовленный студентами старших курсов и преподавателями, произнести слова студенческой клятвы и спеть Gaudeamus, а потом отправиться со своими кураторами в аудитории — подкрепиться кашей, став «однокашниками», и начать «грызть гранит науки».

Фотоальбом 2 сентября ЗДЕСЬ, он будет пополняться в течение первой недели учёбы. Поздравляем всех с началом учебного года, добро пожаловать, #ПервокурснИКИ!

EesGjQAJ3Ns
J2Y6o1cX6Jo
IFS5rQkFLjI
iiDsbBDQNjE