С 6 по 8 сентября пройдут выборы в Московскую городскую Думу

С 6 по 8 сентября пройдут выборы в Московскую городскую Думу и выборы муниципальных депутатов ТиНАО и района Куркино.

Всего в Мосгордуме будет 45 депутатов — по одному на каждый избирательный округ. Депутаты избираются на пять лет и влияют на благоустройство столицы, образование, здравоохранение и другие важные городские сферы.

Сделайте свой выбор, чтобы повлиять на жизнь города!

• С помощью карты избирательных округов можно узнать, к какому округу относится дом.
  • Список кандидатов в депутаты с указанием номера избирательного округа можно посмотреть на этой странице.

Проголосовать онлайн можно с 08:00 6 сентября до 20:00 8 сентября.

Избирательные участки также будут открыты с 08:00 до 20:00 все эти дни — на них установят еще больше терминалов для голосования. Так можно будет сделать выбор быстрее и избежать очередей. Кроме того, благодаря электронным терминалам есть возможность голосовать на любом удобном избирательном участке.

Проверить доступные способы голосования вы можете с помощью специального сервиса в личном кабинете на mos.ru.

Делайте свой выбор и голосуйте любым удобным способом.

Литература young adult глазами старшего научного сотрудника лаборатории МГПУ

03 сентября 2024 г.

Издание «МК в Ярославле»: Киктева Ксения Сергеевна, старший научный сотрудник лаборатории социокультурных образовательных практик МГПУ, про причины высокого спроса на литературу жанра young adult

Профессор МГПУ рассказал редакции «ВФокусе Mail» о страхе возвращения в школу