Студентки ИЕСТ стали победителями проекта «Сертификат «Московский учитель»

Выпускникам программы «География и образовательный туризм» института естествознания и спортивных технологий, победителям процедуры независимой оценки компетенций студентов Анастасии Строевой, Екатерине Леоновой и Елене Орачевской вручены сертификаты «Московский учитель».

Обладатели сертификата в ходе процедуры показали высокие результаты предметных знаний, справились с решением педагогических задач, успешно создали сценарии уроков в Московской электронной школе и продемонстрировали свои профессиональные компетенции в ходе проведения занятий.

За время проекта участники смогли показать свои педагогические компетенции в рамках открытого урока, приобрести опыт разрешения конфликтных ситуаций из школьной жизни, пройти собеседование с потенциальными работодателями — руководителями и заместителями директоров образовательных организаций города Москвы.

Фото: МГПУ

Открыт набор на программы Цифровой кафедры

29 августа 2024 г.

Дополнительные цифровые компетенции и IT-квалификация для студентов МГПУ. Выпускники получают диплом о профессиональной переподготовке