Ушел из жизни Асламбек Аслаханов

Вчера, 11 августа, ушел из жизни Асламбек Ахмедович Аслаханов, советник Президента России по проблемам Северо-Кавказского региона (2004—2008), генерал-майор милиции МВД СССР, доктор юридических наук, профессор, государственный советник Российской Федерации 1-го класса, заслуженный мастер спорта России по самбо, член Попечительского совета МГПУ.

Коллектив МГПУ приносит искренние соболезнования всем родным, друзьям и коллегам Асламбека Ахмедовича.

Фото: Владимир Трефилов / РИА Новости

Объявлены сроки отбора вузов-организаторов VIII сезона «Я — профессионал»

14 августа 2024 г.

Новый учебник по истории России для студентов