Молодой преподаватель ИИЯ МГПУ

Институт иностранных языков при организационной поддержке Актива ИИЯ объявляет конкурс, направленный на выявление и поощрение лучших молодых преподавательских кадров ИИЯ МГПУ. Данный конкурс предлагает молодым коллегам отличную возможность проявить себя, получить общественное признание и выявить новый вектор для своего профессионального развития по следующим номинациям:

• «Лучшая авторская методическая разработка ИИЯ МГПУ»
  • «Лучшее занятие по иностранному языку
  • «Иностранный язык для жизни»
  • «Научный прорыв ИИЯ МГПУ»

С подробными условиями участия, содержанием заданий и критериями можно ознакомиться в Положении о конкурсе.

Сроки проведения Конкурса — с 15 июля по 30 сентября 2024 года.

15 июля — 15 сентября 2024 г. — приём заявок на участие и конкурсных материалов.

16 сентября — 23 сентября 2024 г. — проверка конкурсных материалов.

30 сентября 2024 г. — оглашение результатов.

Заявки и конкурсные работы направляются через форму. По любым вопросам вас готовы проконсультировать члены технического комитета, участники Актива ИИЯ ст. преп. Анастасия Казанцева и ст. преп. Екатерина Савкина.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.

Выбери профессию, которая точно нужна, и работай там, где тебя будут ждать

Доцент МГПУ Виктор Шаповал в программе «Утро России»