Габрильян Олеся Юрьевна

Должность: Методист отдела информационных технологий в художественном образовании центра непрерывного художественного образования института непрерывного образования

gabrilyanoyu@mgpu.ru

Заслуги, награды

Член МOO ВТОО «СХР» (Союза художников России);

Член РОО «МСХ» (Московский союз художников);

2022 — 2023 — преподаватель ВГИК им. С. А. Герасимова, преподаватель в Институте кино и телевидения (ГИТР);

Участник всероссийских и международных выставок, работы хранятся в частных коллекциях в России и за рубежом.

Уровень образования, квалификации
Высшее образование, квалификация "Художник-постановщик мультипликационного фильма"
Высшее образование (ассистентура), квалификация "Режиссура мультимедиа"
Направление подготовки (или специальность)