Преподаватели МГПУ приняли участие в Летней школе КНР

С 1 по 10 июля 2024 года Аньхойский университет, один из крупнейших вузов Китая, пригласил к участию в Летней школе для студентов и преподавателей доцента Ольгу Карабанову (Институт экономики, управления и права) и старшего преподавателя Татьяну Захарову (Институт цифрового образования). Языком программы является английский.
Цель летней школы — ознакомление с культурой Китая, достопримечательностями провинции Аньхой и города Хэфэя, укрепление связей между университетами. Программа финансируется из средств Министерства образования Китайской народной республики. Среди участников — представители России, Белоруссии, Казахстана, Чили, Польши, Пакистана, Бангладеш, Камбоджи и других стран.
Татьяна Алексеевна поделилась своими первыми впечатлениями: «Когда я приехала в летнюю школу
Аньхойского университета, я была просто в восторге! Кампус оказался невероятным, а атмосфера дружелюбной и гостеприимной. Программа летней школы очень насыщенная и интересная.
Каждый день мы узнаем что-то новое, путешествием в невероятные места, охраняемые ЮНЕСКО.
Организаторы - настоящие профессионалы, всегда готовы помочь и поддержать. Я очень рада, что удалось попасть на эту летнюю школу — здесь не только получаешь знания, но и находишь новых друзей и получаешь незабываемые впечатления!»

ИСОП приглашает абитуриентов на информационно-консультирующие встречи

05 июля 2024 г.

6 июля абитуриенты смогут присоединиться к консультациям программ магистратуры института специального образования и психологии

Прошла летняя встреча клуба «Безопасная школа»