Студенты-журналисты записали джингл на «Юмор FM»

Третьекурсники направления «Реклама и связи с общественностью», обучающиеся на программе «Спортивная журналистика и медиакоммуникации в спорте» института естествознания и спортивной подготовки Московского городского, побывали в офисе радиостанции «Юмор ФМ» для знакомства со спецификой работы радиоведущих и развития профессиональных навыков.

«Мы с большим удовольствием заглянули за кулисы творческого процесса крупнейшей радиостанции России. Нашим экскурсоводом стал Дмитрий Юдин, программный директор «Юмор ФМ», который погрузил нас в атмосферу работы на радио. Дмитрий рассказал, как программируется эфир, что стояло за ребрендингом станции, а также поделился необычными кейсами. Мы много улыбались и смеялись — позитивное получилось знакомство со сферой.

В рамках нового проекта станции «ЛЕТНИЙ КАЧ» «Юмор ФМ» в прямом эфире разыграет садовые качели. По счастливой случайности мы записали джингл для этой суперигры, и, кажется, поучаствовали в формулировании слогана лета!", — поделилась своими впечатлениями студентка третьего курса Алена Кузькина.

20 июня стартовала приемная кампания в МГПУ на программы среднего профессионального образования, а также на программы бакалавриата, специалитета и магистратуры. Абитуриенты могут подать документы онлайн или лично в приемной комиссии МГПУ по адресу 2-й Сельскохозяйственный проезд, д. 4 к. 2.

Специалисты приемной комиссии консультируют поступающих в онлайн-чатах и по телефону горячей линии +74 950 450 450

Список полезных абитуриенту ссылок

Поступайте в ИЕСТ и подписывайтесь на нас во «ВКонтакте».
Горячая линия для абитуриентов ИЕСТ: + 7 (925) 633-92-09.

Фото: МГПУ

Студенты, выпускники и абитуриенты ИКИ показали спектакль «Коралина»

03 июля 2024 г.

Состоялась премьера спектакля по мотивам фантастической повести Нила Геймана «Коралина», поставленного студентами и выпускниками института культуры и искусств с участием абитуриентов