Итоги Совета ИСПО имени К.Д. Ушинского МГПУ

2 июля 2024 года прошел завершающий в этом учебном году Совет Института среднего профессионального образования имени К. Д. Ушинского МГПУ, где были рассмотрены ключевые аспекты образовательного процесса и определены направления его дальнейшего развития. Особое внимание было уделено утверждению образовательных программ на 2024−2025 учебный год, что является важным шагом в обеспечении качественного образования.

Также обсуждались предварительные итоги демонстрационного экзамена, где были отмечены высокие результаты студентов специальностей «Преподавание в начальных классах», «Педагогика дополнительного образования» и «Народное художественное творчество (по видам)».
Участники Совета Института подчеркнули важность углублённого анализа итогов экзамена и необходимость планирования работы по подготовке студентов к следующим испытаниям. Кроме того, были признаны удовлетворительными результаты организации образовательного процесса в прошедшем учебном году и рекомендованы к утверждению основные образовательные программы для нового набора студентов.

Обсудили проект Положения об организации образовательной деятельности для детей — инвалидов, инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья по программам среднего профессионального образования и профессионального обучения. В ходе обсуждения участники Совета Института пришли к выводу, что представленный проект Положения соответствует всем необходимым требованиям и стандартам и было принято решение рекомендовать утвердить данное Положение.

По итогам заседания определили дальнейшие шаги в развитии образовательного процесса в Институте среднего профессионального образования имени К. Д. Ушинского МГПУ.

photo_5197234045812072864_y
photo_5197234045812072822_y

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.