«В объективе — Москва»: стартует конкурс для учеников медиаклассов

Он проходит в четырех номинациях:

• «Цифрополис»: коллажи и композиции, объединяющие исторические и современные виды Москвы;
  • «Моя столица»: фотографии любимых парков, улиц, площадей, кафе, музеев и других мест, которые имеют для фотографа особое значение;
  • «Москва семейная»: фотографии, на которых запечатлены моменты семейных встреч, прогулки по улицам города, а также важные события и праздники, происходящие в Москве;
  • «Код города»: фотографии, которые представляют символические места города в его изначальной красоте и атмосфере: исторические архитектурные сооружения, памятники, парки, площади и другие объекты, отражающие уникальный дух Москвы.

Подать заявку на участие и загрузить конкурсные материалы можно по ссылке. Прием работ закончится 15 июля. Победителей объявят 9 августа. Их работы будут представлены на выставке в одном из знаковых пространств Москвы. Кроме того, участники смогут претендовать на приз зрительских симпатий, обладателя которого выберут зрители с помощью онлайн-голосования на странице проекта «Медиакласс в московской школе» «Вконтакте».

Подробнее о конкурсе можно узнать из положения.

Поведение — мать учения: Совет по правам человека хочет защитить учителей от учеников

02 июля 2024 г.

Директор Института педагогики и психологии образования МГПУ Александр Савенков рассказал «Коммерсантъ», что инициатива является «полезной и своевременной»

Пожелания юбилярам июля