Мероприятие завершено

Москва, пер. Каменная Слобода, д. 4

Приглашаем 05 июля в 18:00 на открытый показ студентов выпускного курса программы «Артист драматического театра и кино».
Спектакль «День Рождения Смирновой» по пьесе Людмилы Петрушевской.

Мастер курса — Татьяна Гальперина

Какие разные судьбы может собрать в одной гостиной и за одним столом простой и теплый советский вечер. Судьбы людей таких разных по характеру, но таких похожих своей болью, своей смелостью, своими искренними мечтами. Что объединило их в этот вечер? Бегство от одиночества? Желание никогда не потерять свою любовь или стремление навсегда забыть её? Жажда обрести хотя бы немного тепла и защиты, которых так не хватает в этом колючем мире? Да и вообще… Случайна ли эта встреча на празднике, который даже не должен был состоятся? Или может быть эта встреча и есть судьба, и она то и спасет наших героев от одиночества, подарит им тепло и озарит надеждой?

В ролях:
Эля Смирнова — Екатерина Поволоцкая
Полина Шестакова — Полина Ужегова
Рита Дружинина — Лилия Карандасова
Валентин — Даниил Осипов

Режиссёры — студенты Мастерской Татьяны Гальпериной

Условия посещения спектакля
• Бесплатно, по регистрации
• Наличие паспорта обязательно
• Количество мест ограничено (20 человек)

Корпус МГПУ в пер. Каменная Слобода, д. 4, 4 этаж, 403 аудитория

ст. м. "Смоленская"