Профессор ИЦО Вадим Гриншкун награжден медалью РАО

20 июня 2024 года в рамках заседания Президиума Российской академии образования состоялось торжественное вручение наград Академии.
Медалью имени В.В. Давыдова награжден Академик РАО, доктор педагогических наук, профессор, профессор департамента информатизации образования Института цифрового образования МГПУ Вадим Гриншкун.
Награду за особый вклад в совершенствование системы современного образования вручила президент Российской академии образования Ольга Юрьевна Васильева.
Медалью имени В. В. Давыдова награждаются граждане Российской Федерации из числа руководителей, научных и педагогических работников научных или образовательных организаций, деятелей в сфере наук об образовании (как правило, доктора наук), внесшие значительный вклад в развитие педагогики, за экспериментальные исследования и разработки, внесшие особый вклад в совершенствование системы современного образования, в разработку современных и инновационных технологий в образовании.
Поздравляем Вадима Валерьевича с заслуженной наградой, желаем успехов и новых научных достижений!

Поведение — мать учения: Совет по правам человека хочет защитить учителей от учеников

02 июля 2024 г.

Директор Института педагогики и психологии образования МГПУ Александр Савенков рассказал «Коммерсантъ», что инициатива является «полезной и своевременной»

Пожелания юбилярам июля