Мероприятие завершено
27.06.2024

2-й Сельскохозяйственный пр-д, 4к1

27 июня в 17:00 в «Красном зале» института гуманитарных наук университета состоится подведение итогов спортивного сезона 2023−2024 на праздничном вечере #МГПУКоманда.

Ссылка на регистрацию

В течение учебного года студенты Московского городского в составах сборных команд по видам спорта принимали участие в огромном количестве мероприятий различного уровня, участвовали в чемпионате МГПУ, работали в качестве волонтеров на фестивале спорта #МГПУКоманда, болели и сопровождали сборные на различных турнирах.

В конце спортивного сезона жюри и общим голосованием определяются победители в номинациях:

• «Спортивный волонтер года»
  • «Самый спортивный институт» (ИЕСТ вне конкурса)
  • «Медиалидер года»
  • «Лидер студенческого спорта»
  • «Студенческая спортивная инициатива»
  • «Команда года»
  • «Спортсмен года»
  • «Тренер года»

Подведение итогов конкурса, церемония награждения победителей номинаций, а также яркие выступления, шоу, розыгрыши подарков и призов ждут вас 27 июня по адресу 2-й Сельскохозяйственный пр-д, 4к1, красный зал. Сбор гостей начнется в 16:30.

Фото: МГПУ

красный зал