В ИИЯ прошла встреча выпускников кафедры японского языка

8 июня на кафедре японского языка состоялась вторая в этом учебном году встреча выпускников, на которую пришло за вечер около 50 человек. Состав встречи практически на 99 процентов отличался от состава январской встречи. Интересен тот факт, что больше всего было выпускников 2013 и 2023 годов. Участники встречи принесли множеством сладостей. За чаем и прошло теплое общение. Традиционно не обошлось без танцев и игр. Среди выпускников кафедры оказались учителя среднеобразовательных и языковых школ и преподаватели вузов, ведущий специалист Министерства Просвещения, корректор в издательстве, переводчики, руководители проектов и специалисты крупных российских и зарубежных фирм и др.

Кафедра гордится своими выпускниками!

Встреча выпускников кафедры японского языка
Больше фото по ссылке.

Фото: МГПУ, Анна Савинская, Анастасия Сергеева, Михаил Прокофьев

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России