Открытый летний университет наставничества и тьюторства 2024 приглашает к участию

С 20 мая по 30 июня 2024 года МГПУ совместно с МОО «Межрегиональная тьюторская организация» проводит Открытый летний университет наставничества и тьюторства МГПУ-2024.

Цель ОЛУНТа-2024: рассмотрение специфики, теории и практики индивидуализации, наставничества и тьюторства в контексте семьи, детства, родительства в современном образовании.

Приглашаем к участию тех, кого интересуют живые практики индивидуализации и тьюторства, тех, кто хочет разобраться и познакомится со спецификой региональных тьюторских практик, тех, кто делает ставку на самые современные образовательные результаты.

В программе ОЛУНТА-2024 представлены треки:

• Специфика современного индивидуализированного образования;
  • Современные педагоги — наставники и тьюторы;
  • Специфика тьюторства и индивидуализации, наставничества на различных уровнях образования;
  • Теория и практика наставничества в этнокультурной образовательной среде;
  • Теория и практика индивидуализации тьюторства в этнокультурной образовательной среде;
  • Кто такой наставник и как им стать;
  • Кто такой тьютор и как им стать…
  • Серебряный лидер-наставник, кто он?

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на ОЛУНТ-2024 по можно ссылке.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.

Выбери профессию, которая точно нужна, и работай там, где тебя будут ждать

Доцент МГПУ Виктор Шаповал в программе «Утро России»