Государственная итоговая аттестация студентов

В Институте среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского на площадке учебного корпуса «Колледж Дорогомилово» у студентов выпускных групп дневного отделения специальности «Дошкольное образование» начались государственные экзамены в формате демонстрационного экзамена по компетенции «Дошкольное образование».

Экспертная группа с правом оценки демонстрационного экзамена из числа работодателей оценивает выполнение заданий. Возглавляют работу экспертных групп главные эксперты: Лукьянова Галина Сергеевна, методист, ГБОУ Школа № 1852; Камышева Надежда Викторовна, преподаватель ГБПОУ «Московский педагогический колледж».

Наши студенты вышли на финишную прямую к получению долгожданного диплома, и мы хотим пожелать успешного прохождения последнего этапа государственной итоговой аттестации-защита выпускных квалификационных работ!

Поведение — мать учения: Совет по правам человека хочет защитить учителей от учеников

02 июля 2024 г.

Директор Института педагогики и психологии образования МГПУ Александр Савенков рассказал «Коммерсантъ», что инициатива является «полезной и своевременной»

Пожелания юбилярам июля