13 июня в 14:00 для студентов и выпускников физкультурно-спортивных программ института естествознания и спортивных технологий Московского городского педагогического университета состоится презентация вакансий клиники ранней реабилитации «Три сестры» в онлайн-формате.

Клиника «Три сестры» — место, где помогают восстановиться после инсультов, травм и операций. Специалисты учреждения заново учат ходить, говорить, контролировать эмоции и решать бытовые задачи.

В команду требуются физические терапевты, которые горят своим делом, обладают эмпатией, хорошо понимают анатомию и принципы движения. Сотрудники получают свободу и самостоятельность. Серьезная часть бюджета отводится на образование специалистов. Зарплата выше средней по рынку. На испытательный срок предоставляется служебная квартира и питание.

Подробную информацию об условиях труда и карьерном росте вы сможете узнать у сотрудников клиники, на онлайн-встрече 13 июня.

Для участия просим пройти регистрацию. Ссылка на подключение придёт на указанную электронную почту за день до мероприятия.

Фото: клиника «Три сестры»