Доцент ИИЯ — победитель конкурса Фонда Потанина

30 мая 2024 года Фонд Потанина подвел итоги II цикла конкурса «Профессиональное развитие» благотворительных программ «Эффективная филантропия», «Сила спорта», «Музей без границ» и «Стипендиальная программа Владимира Потанина».

Доцент кафедры английской филологии Марина Овсянникова стала победителем в номинации «Индивидуальная траектория». Всего в этой номинации победил 41 участник со всей страны.

Марина Анатольевна Овсянникова представляла заявку как автор курса «Нейронные сети в лингвистическом исследовании», который включен в программу подготовки магистров «Текстовые технологии: создание и редактирование текстов на иностранном языке». Теперь ей предстоит применить свои новые навыки и умения на практике. Желаем нашей коллеге новых успехов и побед!

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.