Где заниматься спортом? Подборка локаций от Спортивного центра МГПУ

В инфраструктуру Спортивного центра МГПУ входят открытые спортивные площадки и манежи, гимнастические и игровые залы, расположенные во многих округах столицы. В них вы можете организовать командные соревнования, поиграть в футбол, волейбол, баскетбол или провести любое групповое занятие.

В объем услуги входит:

🏐 использование необходимого оборудования и спортивного инвентаря, список которого вариативен для каждой площадки — уточняйте у администратора;

🏐 доступ к раздевалкам, санитарно-гигиеническим помещениям, камерам хранения ценных вещей.

Слайдер_4
Слайдер_1
Слайдер_2
Слайдер_3
Адреса и фотографии локаций

Вы можете забронировать как одно занятие, так и сразу приобрести абонементы на 5 или 10 тренировок с экономией до 25%.

Наши тренеры или ассистенты проведут инструктаж по поводу использования спортивного инвентаря на площадках. Кроме того, в любой момент вы сможете получить консультацию по возникшим вопросам, мы постараемся решить проблему.

Чтобы узнать про стоимость занятий, условия абонементов, точные адреса площадок, перейдите по ссылке или обратитесь к администратору в сообщения Спортивного центра.

Фото: МГПУ

Поведение — мать учения: Совет по правам человека хочет защитить учителей от учеников

02 июля 2024 г.

Директор Института педагогики и психологии образования МГПУ Александр Савенков рассказал «Коммерсантъ», что инициатива является «полезной и своевременной»