Ярмарка-сценармарка | Театрализованный зачёт второкурсников ИКИ

В корпусе института культуры и искусств на улице Марии Ульяновой прошел театрализованный зачёт «Ярмарка-сценармарка», ставший ярким финалом дисциплины «Основы сценарного мастерства» и одновременно необычной презентацией сборника сценариев «Серьёзные сценарии от несерьёзных людей», который подготовили студенты 2 курса бакалавриата программы «Организация и постановка культурно-досуговых программ в сфере образования и культуры» под руководством педагога Нины Опариной.
Многочисленные репетиции, редактура, поиски костюмов и прочие организационные моменты окупились сполна, оставив у всех участников положительные впечатления о событии. Студенты выразили свою благодарность Нине Александровне и отметили важность полученного в ходе постановки бесценного опыта работы сценаристами. Для некоторых из них, по собственным словам, этот зачёт стал очередным подтверждением того, что выбранная ими специальность — их призвание.

XGzT6atYF9s
hsfDJXU4KT8
8kcqt7Rp33E

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России