Концерт ко Дню филолога в ИИЯ

На кафедре англистики и межкультурной коммуникации прошел концерт, посвященный Дню Филолога.

В ставшем традиционным концерте приняли участие студенты и преподаватели направления «Филология», подготовившие отражающие их таланты номера. На сцене были представлены песни собственного сочинения, авторские стихотворения, танцы и сценки и многое другое.

Завершающая часть концерта была посвящена последнему звонку выпускников четвертого курса. Студенты поделились своими теплыми воспоминаниями о четырех годах обучения в ИИЯ и получили напутствия и поздравления от преподавательского состава кафедры.

Кафедра благодарит участников, организаторов и зрителей и еще раз поздравляет их с прошедшим праздником!

IMG_20240524_120637
Концерт ко Дню филолога
Фото: МГПУ, Татьяна Николаева

Поведение — мать учения: Совет по правам человека хочет защитить учителей от учеников