Наставники олимпиады «Я-профессионал» провели рефлексию со студентами

Подходит к концу очередной сезон олимпиады «Я-профессионал», поэтому участники и наставники собрались для подведения предварительных итогов 22 мая в 452 аудитории. Встречу провели в рамках проекта Актива ИИЯ «Конкурсное движение ИИЯ». В интерактивном формате участникам было предложено высказаться о своих впечатлениях о прошедшем сезоне.

Конкурсанты отмечают высокую поддержку от сборной на протяжении всего соревнования. Многие завели новые знакомства и нашли новых друзей. По предварительному опросу, обучающиеся готовы на основе полученного опыта продолжать свой конкурсный пусть дальше.

Встречу провели преподаватели кафедры английского языка и лингводидактики: Алексей Богданов, Екатерина Савкина и Евгения Малкина. Наставники приготовили задания для участников на онлайн-платформе.

Участники очень сильно переживают о результатах, а мы за них держим кулачки и желаем, чтобы итогового балла хватило до призовых мест!

Фото: МГПУ, Екатерина Савкина

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.

Выбери профессию, которая точно нужна, и работай там, где тебя будут ждать