7 июня 2024 в ИНО МГПУ состоится III Международный фестиваль «Медиация. Молодость. Будущее!»

Фестиваль пройдет при поддержке членов Экспертного совета по развитию служб медиации и примирения в образовательных организациях Министерства просвещения Российской Федерации, ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей», службы уполномоченных по правам ребенка в городе Москве и Московской области.

Целью проведения фестиваля является формирование профессионального сообщества, объединяющего медиаторов и специалистов служб медиации и примирения, популяризация гуманистических идей и технологий медиации и примирения в современном обществе.

К участию приглашаются медиаторы, координаторы, руководители служб медиации/примирения в образовательных организациях, и организациях социальной сферы, команды юных волонтеров/медиаторов, представители общественности и все те, кому интересна тема медиации и примирения.

Почётными гостями Фестиваля будут:

• Ирина Бельская, кандидат юридических наук, доцент, учредитель, управляющей партнер, член экспертного Совета и медиатор Центра управления бизнес-конфликтом «Мост», член Высшего экспертного совета кафедры «Медиация» Академии социальных технологий, учредитель и член Правления международного Клуба независимых медиаторов. г. Минск, Республика Беларусь.
  • Борис Гусев, директор ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей».
  • Ольга Ярославская, Уполномоченный по правам ребенка в городе Москве.

Регистрация участников фестиваля с 17 мая по 6 июня. Переходите по ссылке конференции и регистрируйтесь. Ждем Вас!

г. Москва, ул. Садовая-Самотечная, д. 8.