Защита кандидатской диссертации Натальи Чекмаевой в ИИЯ

22 мая 2024 года Чекмаева Наталья Александровна, ассистент кафедры языкознания и переводоведения, успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата филологических наук по специальности 5.9.8. — Теоретическая, прикладная и сравнительно-сопоставительная лингвистика (филологические науки) на тему «Динамика диалогического пространства говорящего (на материале публичных лекций)».

Защита состоялась в диссертационном совете 72.2.007.09 на базе ГАОУ ВО МГПУ Департамента образования и науки города Москвы.

Научный руководитель: доктор филологических наук, профессор Сулейманова Ольга Аркадьевна.

Поздравляем соискателя, научного руководителя и кафедру языкознания и переводоведения с успешной защитой!

Фото: МГПУ, Элина Нерсесова

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России