Субботник в будущем Доме доктора Живаго прошел с участием студентов ИКИ

Майский субботник в будущем Доме доктора Живаго в городе Касимов прошел с участием студентов ИКИ МГПУ. Приехать смогли не все, но сотрудничество Марии Силантьевой с филологами было ярким и запоминающимся: Мария на вечере Памяти Ольги Фрейденберг, кузины Пастернака и известного ученого, читала стихи, делилась своими впечатлениями о просмотре спектакля по роману «Доктор Живаго» в театре Фоменко, о лекции А. Архангельского на той же площадке и о том же произведении.

Ребята хорошо потрудились на субботнике, благоустраивая музейное пространство и экстерьер будущего музея, даже несмотря на ненастную погоду. Помимо работ по благоустройству дома,
студенты создали телеграм-канал Касимов. Дом доктора Живаго, в котором — все актуальные новости будущего музея.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.

Выбери профессию, которая точно нужна, и работай там, где тебя будут ждать

Доцент МГПУ Виктор Шаповал в программе «Утро России»