Концертный показ выпускников программы «Музыка (Вокальное искусство)»

14 мая прошел открытый концертный показ по практике работы с хором, подготовленный студентами 4 курса бакалавриата направления подготовки «Музыка (вокальное искусство)».
В программе концерта прозвучали произведения разных эпох и стилей, современные композиции и аранжировки.
Педагогов и зрителей порадовало невероятное единство хора и дирижеров — мощь, сила, трепет, эмоции… Четыре года пролетели, как один миг. Мы наблюдали становление выпускников этого года в течение этих лет, видели волнения и переживания перед каждым важным экзаменом и концертом. Желаем всем удачи на самостоятельном творческом пути!

Руководитель программы профессор Ольга Грибкова
Преподаватель доцент Ольга Ушакова
Хормейстер доцент Алексей Вязников
Концертмейстер: Анастасия Бунькова