Чирлидеры МГПУ выиграли бронзу всероссийских студенческих соревнований

Команда Московского городского педагогического университета «МедведЪ» приняла участие в масштабном всероссийском чемпионате, первенстве и всероссийских соревнованиях среди студентов по чир спорту.

В рамках всероссийских студенческих соревнований в дисциплине «Чир джаз группа» команда выиграла бронзовые медали. В дисциплине «Чир хип-хоп группа» стали пятыми.

На чемпионате России в дисциплине «Чир хип-хоп группа» команда вошла в восьмерку сильнейших, соревнований в дисциплине «Чир джаз группа» заняли десятое место.

Ольга Антонова и Дарья Коробочкина стали девятыми в дисциплине «Чир джаз двойки». Студентки Московского городского Татьяна Смирнова и Виктория Кузнецова в той же дисциплине чемпионата страны закончили соревнования на 15 месте.

Дарья Алексеева и Виктория Шелмакова в итоговом протоколе чемпионата по дисциплине «Чир хип-хоп двойки» заняли 14 место.

Тренировки чирлидеров Московского городского проходят на спортивной базе ИСПО под руководством преподавателя департамента культуры и спорта института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского Дениса Стеценко, а помогает ему студентка университета Валерия Шокова.

Фото: Игорь Кудрин

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России