Студенты МГПУ — участники всероссийского бегового турнира #МарафонПобеды

Команда студенческого спортивного клуба Maximus приняла участие во всероссийском дистанционном беговом турнире «Марафон Победы», посвященный Дню Победы.

С 15 апреля по 12 мая участники совершали физические активности и фиксировали результаты в мобильных приложениях Pacer или Relive с записью GPS-трека.

Турнир проходил в следующих зачетах: «Иду к Победе» — личный рейтинг участников среди мужчин и женщин (отдельно); «79 лет Победы» — рейтинг участников, пробежавших суммарно более 79 км; «Сильная страна» — командный рейтинг ССК по общему количеству километров во всех забегах.

Студенческий спортивный клуб МГПУ Maximus стал 11 в командном зачете, а специалист института естествознания и спортивных технологий Екатерина Самаричева, пробежавшая 283,9 км, — четвертой из 1500 зарегистрированных участниц.

Результаты спортсменов ССК Maximus: Вадим Киреев (105,4 км), Ирина Старухина (102,8 км), Алина Маркелова (43,3 км), Анна Белякова (32,3 км), Анастасия Деулина (3,3 км).

Спортивное событие, вовлекшее 3200 участников из 58 регионов и 212 образовательных организаций, было организовано Ассоциацией студенческих спортивных клубов при поддержке Бегового сообщества и возглавляемой директором института естествознания и спортивных технологий МГПУ Студенческой лигой легкой атлетики.

Фото: МГПУ

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России