Студенты ИИЯ приняли участие в благотворительной акции «Открытки к 9 мая»

День Победы — не просто всенародный праздник, это весьма значимая страница истории. Это праздник, который стал символом воли народа, его сплочения, символом могущества нашей страны.

Пусть мужество и героизм этого дня никогда и никем не забываются, пусть дух победы воодушевляет сердца и ведет к новым подвигам и достижениям, пусть всегда будет мир на земле, а о войне напоминает лишь этот день.

Традиционно студенты ИИЯ принимают участие в поздравительной акции постояльцев домов престарелых самых разных регионов страны с Днем Победы. Учащиеся всех курсов в эти дни с трепетом рисуют и подписывают открытки с теплыми и трогательными словами признательности и благодарности, многие студенты пишут стихи собственного сочинения.

Поздравляем всех с Днем Победы! Желаем только мирного неба над головой, добрых вестей и спокойствия в каждый дом!

Благодарность_page-0001
Благотворительная акция «Открытки к 9 мая»
Фото: МГПУ, Анастасия Фетисова

Поведение — мать учения: Совет по правам человека хочет защитить учителей от учеников