«Знакомство с ИИЯ»

21 апреля 2018 года, в рамках мероприятий Дня открытых дверей Института иностранных языков, к.филол.н., доцент кафедры французского языка и лингводидактики А.В. Кулешова совместно со студентами 3 курса направления «Педагогическое образование» провела игру-квест «Знакомство с ИИЯ!» для школьников, планирующий поступать в ГАОУ ВО МГПУ и посетивших в этот день Институт иностранных языков. Исследуя карту квеста и решая всевозможные лингвистические ребусы, ребята познакомились с институтом, окунулись в атмосферу изучения иностранных языков. Игра прошла очень весело и задорно, участники и организаторы получили массу положительных эмоций и зарядились хорошим настроением.

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.