Студенты юридического лауреаты международного конкурса

27 апреля в Консерватории им. П.И. Чайковского состоялось торжественное награждение лауреатов конкурса
«Правовая культура — основа гармоничного развития личности и общества».

Конкурс проводится ежегодно с 2013 года по инициативе, НО «Фонд поддержки и развития образования, творчества, культуры» и при участии юридического института МГПУ. Конкурс способствует преемственности профессиональных знаний и опыта, развитию научных знаний, творческих способностей и профессиональных компетенций у детей и молодежи, повышает общий интеллектуальный уровень граждан, способствует изучению и популяризации мирового научно-культурного наследия, сохранению и развитию правовых принципов и традиций, обеспечивает реализацию единства принципов образования и воспитания в глобальном социокультурном пространстве и возможность гармонизации правового сознания граждан и общественных отношений.

В 2018 учебном году конкурс посвящен памяти КОЧЕМАСОВА АРТЕМА ВЛАДИМИРОВИЧА, выпускника юридического института МГПУ, трагически погибшего в мае 2017 года, эксперта Конкурса и члена Объединенного жюри Конкурса, талантливого ученого, яркой личности, замечательного человека, надежного друга, достойного гражданина.
Наши победители
  • Рюмина Мариамна Борисовна — I МЕСТО в номинации «ИССЛЕДОВАТЕЛЬ»
  • Ягунова Ирина Алексеевна — I МЕСТО в номинации «УМЕНИЕ ВИДЕТЬ»
  • Пастер Дмитрий Александрович — II МЕСТО в номинации «УМЕНИЕ ВИДЕТЬ»
  • Анашкин Сергей Павлович — II МЕСТО в номинации «ЖЕЛАНИЕ ЗНАТЬ»
  • Маханькова Дарья Алексеевна — II МЕСТО в номинации «РАЗМЫШЛЕНИЯ»
  • Дубровский Дмитрий Алексеевич — II МЕСТО в номинации «НАУЧНО-ТВОРЧЕСКИЙ
  • Романова Анна Дмитриевна — III МЕСТО в номинации «РАЗМЫШЛЕНИЯ»
  • Смирнова Екатерина Алексеевна — III МЕСТО в номинации «НАУЧНО-ТВОРЧЕСКИЙ ПОИСК»
  • Акиньшева Марфа Олеговна — III МЕСТО в номинации «ИССЛЕДОВАТЕЛЬ»
  • Муравьев Андрей Витальевич — III МЕСТО в номинации «УМЕНИЕ ВИДЕТЬ»
  • Борщевская Анастасия Юрьевна — I МЕСТО в номинации «РАЗМЫШЛЕНИЯ»
  • Наумова Екатерина Александровна — I МЕСТО в номинации «НАУЧНО-ТВОРЧЕСКИЙ ПОИСК»

Алена Новикова и Вера Лапина — настоящие профессионалы!

02 апреля 2020 г.

Две студентки института отличились на всероссийской студенческой олимпиаде «Я – профессионал». Алена Новикова стала серебряным медалистом, заняв второе место, а Вера Лапина - одним из победителей олимпиады

Награда за успешную работу

31 марта 2020 г.