Стартовал этап «Собеседование» для выпускников МГПУ

В Центре независимой оценки компетенций студентов стартовал этап «Собеседование» для выпускников МГПУ. В рамках этапа будущие педагоги подготовили самопрезентации и резюме, и уже проходят очные собеседования с работодателями. На сегодняшний день уже 28 студентов прошли этап «Собеседование». Часть обучающихся уже получили приглашение на работу в московские школы.

Впереди еще целый месяц очных собеседований, на которых студенты будут демонстрировать свои навыки в процессе взаимодействия с работодателями.

Желаем выпускникам успехов в прохождении собеседований, а независимым экспертам удачи в поиске кандидатов на место работы!

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.