Мероприятие завершено

ул. Панфёрова, д.8, корп. 2

Современная психологическая практика работы со школьниками использует большой арсенал методик и активных развивающих практик в их формальном изложении.
Основным условием развития психологии является постоянная работа по развитию методического материала. Ключевым направлением работы является комплексная диагностика когнитивной, интеллектуальной и личностной сфер как взаимообуславливающих индивидуальность школьников.
Развивающая работа направлена на перевод школьников на новый уровень осознания своего социального потенциала.

Ведущие

Романова Евгения Сергеевна , заведующий кафедрой общей и практической психологией, заведующий лабораторией социально-психологических исследований в образовании, доктор психологических наук, профессор, Абушкин Борис Михайлович , главный научный сотрудник лаборатории социально-психологических исследований в образовании, доцен, Кандидат психологических наук, доцент