Кондратьев Андрей Витальевич

Kondratev-706@mgpu.ru

Ул. Касаткина, д. 1

Заслуги, награды

В 2023 г. был награжден Благодарностью Департамента образования и науки г. Москвы

Уровень образования, квалификации
В 2005 году окончил с отличием Педагогический колледж № 16 г. Москвы.
Квалификация: учитель изобразительного искусства и черчения.
Специальность: изобразительное искусство и черчение.
В 2011 году окончил ГОУ ВПО Московский государственный областной университет.
Квалификация: художник-живописец (станковая живопись).
Специальность: живопись.
Общий стаж
с 2002 года
Сведения о повышении квалификации или профессиональной подготовке
В 2020 году прошел курс повышения квалификации по теме: «Представитель Учредителя столичной системы образования».
О себе

С 2002 по 2004 год работал по квоте для несовершеннолетних на должности лаборанта в Геологическом институте РАН.

В 2004 году по срочному трудовому договору работал педагогом дополнительного образования в детском оздоровительном лагере в рамках летней педагогической практики.

В 2007 году был принят на должность художника в ГОУ ДПО Центр непрерывного художественного образования.

С 2015 года, после вхождения Центра в состав ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования, занимал должность заведующего сектором организационно-информационного сопровождения.

В 2021 переведен на работу в Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы, где до конца 2023 года занимал должность ведущего специалиста.

С начала 2024 года перешел на должность ведущего специалиста в Институт культуры и искусств Московского городского педагогического университета.