Преподаватель ИЦО принял участие в работе фестиваля педагогического мастерства

19 февраля 2024 года в Школе № 2087 состоялся «Фестиваль педагогического мастерства», в котором приняло участие более 200 педагогов из разных корпусов школы. Фестиваль организован по результатам прошедшей неделей ранее школьной конференции «Мечтай! Открывай! Действуй!«
В рамках конференции доцент департамента информатизации образования ИЦО и дирекции образовательных программ Алексей Заславский был членом жюри и оценивал ученические работы по прикладной физике 2−4 классы, инженерному делу 2−4 классы, спорту и здоровью 5−6 классы, медицине и экологии 5−7 классы, а также программные проекты 9−11 классы.
ИЦО - Заславский Алексей
На фестивале он выступил спикером в двух мероприятиях: подвел итоги сильных сторон и дефицитов проектных работ и провел мастер-класс по оформлению презентаций для визуализации результатов проектной деятельности.
Короткий видеоролик можно посмотреть на канале Заславского Алексея ВКонтакте.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.