Итоги конкурса исследовательских проектов в формате постерного доклада

Объявлены победители конкурса научно-исследовательских проектов в формате постерного доклада, организованного кафедрой языкознания и переводоведения 15 декабря 2023 года.

Организатор конкурса: к.ф.н., доцент Марина Аркадьевна Фомина

Участники: студенты 1 курса (группы пера-231, пера-232) ИИЯ МГПУ.

Результаты конкурса:

• 1 место — Кузин Артём (пера-231), представивший научно-исследовательский проект на тему «Особенности семантики английских структур с предикатами мнения и восприятия в переводческой перспективе»
  • 2 место — Никитина Анастасия (пера-232), представившая научно-исследовательский проект на тему «Стратегии перевода реалий в видеоиграх (на материале игры „Ведьмак 3: Дикая Охота“)»
  • 3 место — Железнякова Анжелина (пера-232), представившая научно-исследовательский проект на тему «Лингвостилистические особенности перевода малых текстов английской социальной рекламы»

Поздравляем участников конкурса с успешным выступлением и желаем им новых научных свершений!

Программу конкурса можно найти по ссылке.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.