Открыт приём заявлений о переводе на бюджет

Открыт приём заявлений о переводе на бюджет в феврале — марте 2024 года.

Студенты института гуманитарных наук, желающие претендовать на перевод на бюджетную форму обучения, могут подать необходимые заявления до 6 марта.

Приём всех документов от претендентов на перевод на бюджет в институте гуманитарных наук осуществляет заместитель директора института по воспитательной работе Олег Алиевич Закиров.

О том, что входит в стандартный пакет документов, который нужно собрать, о порядке и датах приёма заявлений читайте в информационном письме (скачать).

По вопросам подготовки и подачи документов просьба обращаться к заместителю директора института гуманитарных наук по воспитательной работе О.А. Закирову.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.