Встреча с олимпийским чемпионом

6 февраля студенты гуманитарно-правового колледжа по приглашению Российского общества Знание приняли участие в Лектории и встретились с двукратным олимпийским чемпионом, семикратным чемпионом мира, трёхкратным обладателем Кубка Стэнли, депутатом Государственной Думы Вячеславом Фетисовым.

Выступление «Физру не прогуливаем!: как современно интегрировать спорт в высшее образование» нашло живой отклик у наших студентов.

Затем ребята посетили Павильон № 57
Международной выставки-форума «Россия». Экспозиция «Просвещение/Десятилетие науки и технологий» была специально подготовлена Министерством просвещения и Министерством науки и высшего образования ко Дню российской науки 2024.

Сегодня в России путь в науку открыт для каждого. На экспозиции ребята прошли путь от общих представлений о методах исследований и технологических достижениях к построению собственной траектории в науке.

Поведение — мать учения: Совет по правам человека хочет защитить учителей от учеников

02 июля 2024 г.

Директор Института педагогики и психологии образования МГПУ Александр Савенков рассказал «Коммерсантъ», что инициатива является «полезной и своевременной»

Пожелания юбилярам июля