Концерт преподавателей ИИЯ для студентов

Вряд ли в нашей стране найдется студент, который бы не слышал о своем «профессиональном» празднике, который уже много лет отмечается 25 января.

Студенчество — самая замечательная пора жизни, время смелых надежд и первых «шагов» в выбранной профессиональной деятельности.

25 января 2024 года в корпусе ИИЯ на Курской, прошел праздничный концерт, в котором приняли участие преподаватели института. Они представили шуточные зарисовки, веселые скетчи, юмористические стихи о студенческой жизни.

После концерта был проведен квиз для преподавателей, которые проверили свои знания молодежного сленга, и для студентов, проверивших свою осведомленность об истории возникновения Дня российского студенчества.

Лучшие команды были награждены памятными призами.

Фото: МГПУ, Анастасия Фетисова

Андрей Резанов: аномально теплая осень сбила цикл перелетных птиц

02 октября 2024 г.

Доцент МГПУ Андрей Резанов рассказал «Газете.Ru» о смещении сроков миграции перелетных птиц на неделю