Старший преподаватель ИЭУиП получил благодарственное письмо

За поддержку и деятельное участие в работе III Конгресса молодых ученых (федеральная территория «Сириус», 28−30 ноября 2023 года) старшему преподавателю департамента права Института экономики, управления и права ГАОУ ВО города Москвы «Московский городской педагогический университет» Марине Окуневой вручили благодарственное письмо.

Письмо подписано Советником Президента Российской Федерации, руководителем межведомственной рабочей группы по подготовке и проведению Конгресса молодых ученых и мероприятий-спутников Антоном Кобяковым.

В приложении благодарственное письмо.

Сергею Суматохину присвоено звание «Заслуженный работник высшей школы РФ»

30 сентября 2024 г.

По поручению Президента России государственную награду 27 сентября профессору МГПУ вручил министр образования и науки Российской Федерации Валерий Фальков

Преподаватели и студенты МГПУ — участники акселератора «Цифровизация обучения»